Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, к. 301

252-46-80 smrostov@bk.ru

14 февраля состоялась Видеоконференция между представителями молодежной организации «Союз молодых Ростовчан» и земляков из «Землячества Ростовчан» города Москва.

14 февраля состоялась  Видеоконференция между представителями молодежной  организации «Союз молодых Ростовчан» и   земляков из « Землячества Ростовчан» города Москва.

Встреча и обсуждаемые вопросы были посвящены 77 годовщине   Второго  Освобождения  города Ростова-на-Дону от гитлеровских немецких , итальянских, венгерских, румынских захватчиков в 1943 году в период Великой Отечественной войны.  Героическим подвигом наших солдат, женщин, стариков и детей, веривших до конца в победу Красной Армии, выгнали оккупантов из нашего города.

Присутствующие на встрече Ветераны ВОВ и вооруженных сил, бывшие узники лагерей смерти, дети войны, депутаты различных уровней, журналисты представители общественных объединений, молодежных и студенческих организаций, в ходе конференции   пришли к выводу о значимости и необходимости в целях воспитания подрастающего поколения и защиты нашей истории ввести в среднеобразовательные школы в качестве базовой дисциплины  предмет основы духовной нравственности и дополнительные занятия по истории  Великой Отечественной войны. Так мы сможем сохранить Нашу Победу и воспитать достойную смену!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *