Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, к. 301

252-46-80 smrostov@bk.ru

8 июля — «День семьи, любви и верности»

8 июля в Ростове-на-Дону, в теплой и душевной , в честь праздника «Дня семьи, любви и верности» в Арт-пространстве «Ростов» состоялся круглый стол «Семейное счастье: образ мужчины и образ женщины», организаторами которого выступили: Фонд поддержки развития общества» Наши дети», РМОО «Союз молодых ростовчан» и о дел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону.
Множество тем, которые волнуют молодые семьи сегодня, мы обсудили с приглашенными экспертами: семейным доктором, специалистом по альтернативной медицине, представителем отцов и матерей Новосибирской области Сулягиным Сергеем Семёновичем; его супругой философом-методологом, педагогом, преподавателем Сулягиной Любовью Степановной; заслуженным работником ЗАГСА, членом союза писателей РФ, композитором -Любовью Борисовной Пузиковой; , автором трансформационного проекта «Меотида» Гришаниной Натальей Валерьевной; иереем Павлом Суздальцевым, которые поделились своим жизненным, бесценным опытом с нашими участниками.
Вместе с экспертами, и участниками готовыми строить свою будущую семью, с ведущим круглого стола Михаилом Горбатько, мы раскрыли образ мужчины и женщины в счастливых семейных отношениях и частые ошибки, которые приводят к разрушению отношений.
Разобрались, как вместе решать семейные проблемы и как найти золотую середину и не впадать из крайности в крайность, жить в гармонии, доверии и в радости.
Семья – это великая ценность, которая дается нам свыше – а что будет дальше и какой будет наша семья, зависит только нас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *